Заказчикам | ЭТП РЕГИОН

ЗАКАЗЧИКАМ

Закрыть
ПРОВЕРЬТЕ СВОИ ЗНАНИЯ


Инструкция

  1. Должен ли оператор электронной площадки обеспечивать конфиденциальность информации при организации конкурентной закупки по 223-ФЗ?
    нет, конфиденциальность информации предусмотрена только для закупок, осуществляемых по Закону 44-ФЗ
    да, любая информация, касающаяся закупки по Закону 223-ФЗ считается конфиденциальной
    да, однако это касается только той информации, которая указана в части 10 статьи 3.3 Закона 223-ФЗ

  2. Кто обязан осуществлять закупки у субъектов малого и среднего предпринимательства согласно Закону 223-ФЗ?
    государственные компании, независимо от объема выручки и величины активов
    любой заказчик, чья выручка за предшествующий календарный год превысила 25 млн руб
    никто из вышеперечисленных

  3. Должен ли порядок оценки заявок на участие в закупке быть указан в закупочной документации согласно Закону 223-ФЗ?
    да, обязательно
    да, но только при желании заказчика
    нет

    

Заказать регистрацию на бесплатное обучение