Yandex
Делегация в составе руководителей и ведущих профессионалов Электронной торговой площадки РЕГИОН приняла участие в Форум-выставке «ГОСЗАКАЗ» | ЭТП РЕГИОН
Новости компании | ЭТП РЕГИОН

Делегация в составе руководителей и ведущих профессионалов Электронной торговой площадки РЕГИОН приняла участие в Форум-выставке «ГОСЗАКАЗ»

25 апреля, 2023

В период с 19 по 21 апреля 2023 года в Москве в инновационном центра «Сколково» прошла Форум-выставка «ГОСЗАКАЗ», в рамках которой были освещены практические и фундаментальные вопросы госзаказа. Представители заказчиков и поставщиков обсуждали вопросы, связанные с закупками товаров, работ и услуг для государственных нужд и для госкомпаний.

Форум-выставка объединила тысячи участников из 89 субъектов Российской Федерации, свыше 200 спикеров и модераторов были активными участниками экого мероприятия. Для гостей были организованы пленарные заседания, стратегические сессии, круглые столы, тематические дискуссии, презентации, профессиональные лектории по  44 и 223-ФЗ.

Одна из ведущих в своей отрасли Электронная торговая площадка РЕГИОН не могла не принять участие в таком событии и стала востребованным партнером деловых встреч и переговоров в рамках Форума.

Форум-выставка стала эффективной трактацией для многих участников. Делегация ЭТП РЕГИОН не только активно интересовалась новейшими разработками и технологиями в этой области, не только ознакомилась с опытом всех регионов России в вопросах повышения эффективности и прозрачности закупок, но и плодотворно устанавливала деловые контакты в конкурентной сфере экономики.

На Форум-выставке обсуждались многие актуальные вопросы, связанные с государственными закупками, в том числе вопросы повышения качества предоставляемых товаров и услуг, ускорения процесса заключения контрактов, а также вопросы снижения затрат. Нашли свое отражение в докладах спикеров на такие животрепещущие темы современной Российской экономики, как импортозамещение и поддержка малого бизнеса.

В целом, участие ЭТП РЕГИОН в Форум-выставке «ГОСЗАКАЗ» позволило обменяться опытом и знаниями с коллегами из отрасли, получить краткую, но емкую информацию о последних тенденциях и разработках в области госзакупок.

Работа Форум-выставки «ГОСЗАКАЗ» в инновационном центра «Сколково» закончилась 21 апреля – ровно на кануне пятилетнего юбилея лидера среди операторов электронных торгов в России по количеству размещенных закупок – ЭТП РЕГИОН, который скромно в трудовых круглосуточных буднях на благо своих клиентов отмечался 22 апреля 2023 года.

 

 

 

Мобильное приложение

Скачайте наше мобильное приложение

Управлять закупками легко с мобильным приложением ЭТП РЕГИОН!
Получайте уведомления о самых актуальных событиях, следите за изменениями в заявках и ответами на запросы, и всегда держите под рукой всю необходимую информацию.
Установите приложение и сделайте свою работу более эффективной и оперативной.

AppStore
GooglePlay