Yandex
Сотрудники компании ЭТП Регион приняли активное участие в благотворительной акции по сбору средств «Лукошко Добра» | ЭТП РЕГИОН
Новости компании | ЭТП РЕГИОН

Сотрудники компании ЭТП Регион приняли активное участие в благотворительной акции по сбору средств «Лукошко Добра»

7 апреля, 2023

Сотрудники компании ЭТП Регион приняли активное участие в благотворительной акции по сбору средств «Лукошко Добра» в поддержку пожилых людей.
 
Пожилые люди это, чаще всего, люди с большим сердцем и сильным характером, но с ограниченными физическими возможностями. И когда они попадают в трудную жизненную ситуацию, то им сложно попросить о помощи. Важно им просто помогать.
 
Коллектив ЭТП Регион признателен Благотворительному фонду «Творящие Добро» за шанс помочь им в рамках акции «Лукошко Добра» и стать генеральным спонсором. Каждый сотрудник принял активное участие по распространению, привлечению и сбору денежных средств на покупку продуктовых наборов, подробнее о сборе можно ознакомиться пройдя по ссылке. На собранные средства были закуплены базовые продукты общим объемом почти 90 килограммов!
 
Также сотрудники нашей компании оказали содействие фонду по перевозке и сортировке продуктов. По общему итогу помощь была оказана десяти пожилым людям. Каждый подопечный получил по три пакета с различными крупами, маслами, злаковыми хлопьями, мукой, печеньем, бубликами, мясными и рыбными консервами, сгущенным молоком, чаем и стратегическим запасом сахара (5кг).
 
Благодарим всех причастных за проведение и участие в акции. Как все это происходило, смотрите в фотоотчете.
 










 

 

Мобильное приложение

Скачайте наше мобильное приложение

Управлять закупками легко с мобильным приложением ЭТП РЕГИОН!
Получайте уведомления о самых актуальных событиях, следите за изменениями в заявках и ответами на запросы, и всегда держите под рукой всю необходимую информацию.
Установите приложение и сделайте свою работу более эффективной и оперативной.

AppStore
GooglePlay