Yandex
Сегодня по всей стране отмечается профессиональный праздник предприимчивых людей — день российского предпринимателя. | ЭТП РЕГИОН
Новости компании | ЭТП РЕГИОН

Сегодня по всей стране отмечается профессиональный праздник предприимчивых людей — день российского предпринимателя.

26 мая, 2022

 

Уважаемые предприниматели, коллеги!

 

Сегодня по всей стране отмечается профессиональный праздник предприимчивых людей — день российского предпринимателя. Бизнес любого масштаба – это основа экономики общества, дающая нам всё разнообразие товаров и услуг. От развития предпринимательства зависит благополучие и процветание всего общества в целом и качество жизни каждого гражданина.

 

Электронная торговая площадка РЕГИОН искренне поздравляет коллег-предпринимателей с праздником и желает преумножать свою энергию и жизненную силу, накапливать новые знания и опыт во благо процветания Вашего бизнеса. Пусть условия для ведения собственного дела будут стабильны, а правила игры понятны, и прибыль только растет! Гениальных идей, финансового благополучия Вам и вашим коллегам!

 

С уважением к Вам и вашему делу,
коллектив ЭТП Регион.

Мобильное приложение

Скачайте наше мобильное приложение

Управлять закупками легко с мобильным приложением ЭТП РЕГИОН!
Получайте уведомления о самых актуальных событиях, следите за изменениями в заявках и ответами на запросы, и всегда держите под рукой всю необходимую информацию.
Установите приложение и сделайте свою работу более эффективной и оперативной.

AppStore
GooglePlay