Yandex
ЭТП РЕГИОН помогла БФ «Творящие Добро» оказать поддержку Уфимскому приюту в приобретении лакокрасочных материалов | ЭТП РЕГИОН
Новости компании | ЭТП РЕГИОН

ЭТП РЕГИОН помогла БФ «Творящие Добро» оказать поддержку Уфимскому приюту в приобретении лакокрасочных материалов

22 июля, 2022

В этот раз запрос пришел в Благотворительный фонд от социальной уфимской гостиницы «Подросток». Остро стоял вопрос в необходимости приобрести восемь банок (40кг) эмали, кисточки и бюгели с валиками для покраски пожарной лестницы.

 

Фонд обратился за поддержкой в нашу организацию, а мы не могли отказать им в этом – всё необходимое было приобретено!

 

Несколько недель и эта головная боль такого важного в нашем городе учреждения сняли, все необходимое привезли наши сотрудники 14 июля.

 

Дорогие коллеги, мы призываем Вас преумножать добро в нашей жизни, ведь это, по сути, не очень большие финансовые затраты, но очень полезные дела!

 

Нетрудно, например, отказаться от чашки кофе один раз в неделю, и подарить нуждающимся немного своего участия в решении их проблем, или же заменить одну поездку на такси на автобусный маршрут, и помочь кому-то в приобретении самого необходимого.

 

Выражаем благодарность БФ «Творящие Добро» за предоставление возможности помогать обществу, а также за постоянное освещение социальных проблем.

 

 

 

 

 

 

 

 

Мобильное приложение

Скачайте наше мобильное приложение

Управлять закупками легко с мобильным приложением ЭТП РЕГИОН!
Получайте уведомления о самых актуальных событиях, следите за изменениями в заявках и ответами на запросы, и всегда держите под рукой всю необходимую информацию.
Установите приложение и сделайте свою работу более эффективной и оперативной.

AppStore
GooglePlay