Yandex
Благотворительная акция «Первый раз в первый класс. Окажи помощь детям-сиротам» стала настоящим праздником! | ЭТП РЕГИОН
Новости компании | ЭТП РЕГИОН

Благотворительная акция «Первый раз в первый класс. Окажи помощь детям-сиротам» стала настоящим праздником!

2 сентября, 2023

ЭТП РЕГИОН вместе с партнерами и друзьями постаралась сделать День знаний для семидесяти детей, оставшихся без попечения родителей, по-настоящему веселым и запоминающимся. В фойе уфимского кинотеатра «Родина» были организованы различные конкурсы и мастер-классы, место для танцев и игр, настоящая сцена с артистами с зажигательной музыкой!
 
Ну, и какой же праздник без подарков?! Каждому ребенку был вручен полный комплект необходимых школьных принадлежностей от различных партнеров: ранцы, тетради, ручки, карандаши, книги, сертификаты и многое другое.
 
Заключительным аккордом праздника стал благотворительный показ фильма «Баба-Яга спасает мир».
 
Мы почти за год были подготовлены к этому мероприятию. ЭТП РЕГИОН, например, с каждой состоявшейся закупки переводила по 100 рублей на счет основного организатора конкурса – благотворительного фонда «Творящие Добро». Размещая закупки на площадке, клиенты компании таким образом подарили детям ценные призы, развлечения и незабываемые эмоции в день праздника, за что им мы очень признательны.
 
Отдельно хотим поблагодарить всех остальных причастных партнеров, которые помогли сделать этот день для детей незабываемым:
 
– Президента Благотворительного фонда помощи детям и пожилым людям «Творящие Добро» Искандарова Рината Габдулбаровича;
– Председателя попечительского совета Российского детского фонда Щербацкого Алексея Александровича;
– Руководителя Компании «Империя Шаров» Сабировых Марата Булатовича и Юлию Александровну;
– Директора Агентства праздников «Арбуз» Муллаянова Тимура Флюровича;
– Директора Кинотеатра «Родина» Разину Татьяну Анатольевну;
– Председателя Башкирского республиканского отделения Российского Детского фонда Резяпову Люзиду Фаритовну;
– Президента НКО «Нотариальная палата Республики Башкортостан» Сухову Ирину Ринатовну;
– Директора Студии художественной татуировки «Просто» Тихомирова Вячеслава Олеговича;
– Директора ИП Исламову Анжелику Вячеславовну.
 
Наша компания выражает признательность организаторам акции за приглашение и предоставление возможности подарить детям положительные эмоции.

 

 

 

 

 

Мобильное приложение

Скачайте наше мобильное приложение

Управлять закупками легко с мобильным приложением ЭТП РЕГИОН!
Получайте уведомления о самых актуальных событиях, следите за изменениями в заявках и ответами на запросы, и всегда держите под рукой всю необходимую информацию.
Установите приложение и сделайте свою работу более эффективной и оперативной.

AppStore
GooglePlay