Yandex
С Днем космонавтики! Мы верим в наше совместное счастливое будущее, где космос станет не просто гранью исследования, но и мирным пространством для развития человечества. | ЭТП РЕГИОН
Новости компании | ЭТП РЕГИОН

С Днем космонавтики! Мы верим в наше совместное счастливое будущее, где космос станет не просто гранью исследования, но и мирным пространством для развития человечества.

12 апреля, 2023

 

12 апреля — особенный день для всех нас, ведь именно в этот день мы отмечаем День космонавтики. С 1961 года этот праздник является символом мужества, отваги и неутомимого стремления человечества к познанию и освоению космического пространства.

 

Мы, коллектив ЭТП «Регион», хотим поздравить вас с этим знаменательным событием и выразить нашу глубокую благодарность за тесное сотрудничество и совместные достижения. Вместе мы трудимся для блага нашей Родины и достигаем важных результатов, которые способствуют развитию науки, техники и экономики страны.

 

В этот день мы желаем вам новых горизонтов и бесконечного стремления к покорению новых вершин. Пусть ваши проекты и инициативы всегда находят поддержку и приносят пользу обществу, а ваша работа будет вдохновлять на новые свершения во имя прогресса и процветания нашей страны.

 

С Днем космонавтики! Мы верим в наше совместное счастливое будущее, где космос станет не просто гранью исследования, но и мирным пространством для развития человечества.

 

С уважением и благодарностью,
Коллектив ЭТП «Регион»

Мобильное приложение

Скачайте наше мобильное приложение

Управлять закупками легко с мобильным приложением ЭТП РЕГИОН!
Получайте уведомления о самых актуальных событиях, следите за изменениями в заявках и ответами на запросы, и всегда держите под рукой всю необходимую информацию.
Установите приложение и сделайте свою работу более эффективной и оперативной.

AppStore
GooglePlay