ЭТП РЕГИОН

Добрый день! Наша организация МУП работаем по 223-ФЗ все закупки за счет собственных средств. Но сейчас администрация города выделяет субсидию на текущий ремонт входной группы здания. Мы должны проводит закупку по 44-ФЗ?


Ответ: 

В соответствии с пп. а п. 4 ч. 2 ст. 1 ФЗ-223 источником финансирования могут быть субсидии соответствующих бюджетов. Закупки можете по-прежнему проводить по ФЗ -223

Возврат к списку


Не нашли ответа на свой вопрос?  Добавьте его и наши специалисты подготовят ответ и разместят его в Базе знаний


ЗАДАТЬ ВОПРОС