Yandex
ЭТП РЕГИОН выступила спонсором новогоднего утренника для детей с ОВЗ | ЭТП РЕГИОН
Новости компании | ЭТП РЕГИОН

ЭТП РЕГИОН выступила спонсором новогоднего утренника для детей с ОВЗ

27 декабря, 2022

Приближается самый волшебный праздник в году и в такой период важно делиться друг с другом эмоциями, поддерживать новогоднюю атмосферу. Мы, в свою очередь, начали свой «новогодний марафон» с поездки к детям. Кто, как не они, нуждаются в новогодней сказке больше всего?
 
22 декабря состоялся невероятный праздник, новогодний утренник, для участников грантового проекта «Больше, чем забота» в с.Архангельское Республики Башкортостан, который реализуется при поддержке Фонда грантов Главы Республики Башкортостан. На празднике присутствовало 40 детей.
 
Уникальную программу утренника разработали специально с учётом особенностей детей и проводили опытные аниматоры, а также главные гости — с наступающими праздниками приехали поздравить детей Дедушка Мороз и Снегурочка. Вместе с гостями дети разучивали зажигательные танцы, пели песни, водили хороводы и играли.
 
Мероприятие закончилось вручением сладких подарков от имени нашей компании. Каждый ребёнок получил свой подарок лично из рук Дедушки Мороза.
 
«Спасибо большое за праздник и за подарок. Было очень весело! Приезжайте к нам ещё, мы с удовольствием придем к вам снова!» – поделилась впечатлениями мама одного из ребят.
 
Мы рады быть частью команды проекта «Больше, чем забота» и благодарим организаторов мероприятия за возможность помогать детям.
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мобильное приложение

Скачайте наше мобильное приложение

Управлять закупками легко с мобильным приложением ЭТП РЕГИОН!
Получайте уведомления о самых актуальных событиях, следите за изменениями в заявках и ответами на запросы, и всегда держите под рукой всю необходимую информацию.
Установите приложение и сделайте свою работу более эффективной и оперативной.

AppStore
GooglePlay