Yandex
Электронная торговая площадка «Регион» совместно с Благотворительным фондом помощи детям и пожилым людям «Творящие Добро» запускает новогоднюю Акцию «Ёлка исполнения желаний» | ЭТП РЕГИОН
Новости компании | ЭТП РЕГИОН

Электронная торговая площадка «Регион» совместно с Благотворительным фондом помощи детям и пожилым людям «Творящие Добро» запускает новогоднюю Акцию «Ёлка исполнения желаний»

22 декабря, 2022

Волшебный зимний праздник уже стучится в двери, и совсем скоро наступит пора исполнения новогодних желаний.
 
А Вы любите дарить подарки? А получать? Согласитесь, одно из самых приятных предновогодних дел – это получение подарков и ни для кого не секрет, что особенно их любят получать дети.
 
Электронная торговая площадка «Регион» совместно с Благотворительным фондом помощи детям и пожилым людям «Творящие Добро» запускает новогоднюю Акцию «Ёлка исполнения желаний»
 
Основная цель – подарить праздник детям из социально незащищенных семей в Уфе и близлежащих районов Башкортостана, исполнив новогодние желания, которые принесут радость и пользу нашим маленьким землякам.
 
Мы ищем добрых волшебников, готовых исполнить пожелания детей и многодетных семей! Если Вы желаете внести вклад и стать дарителем новогодних подарков – можете обратиться к нам на почту tvoriashiedobro@bk.ru или написать в сообщество ВКонтакте.
 
Исполнителем новогодних желаний может стать кто угодно — физическое или юридическое лицо, индивидуальный предприниматель или группа лиц. К благополучателям относятся семьи с детьми, находящиеся в трудной жизненной ситуации, многодетные семьи, дети-инвалиды, дети-сироты.
 
Все подробности о проведении Акции можно узнать в положении, прикреплённом ниже.
 
Акция продлится с 22 декабря 2022г. по 28 февраля 2023г.
 
С положением можно ознакомиться пройдя по ссылке.
 
Давайте творить добрые дела вместе!
 

Мобильное приложение

Скачайте наше мобильное приложение

Управлять закупками легко с мобильным приложением ЭТП РЕГИОН!
Получайте уведомления о самых актуальных событиях, следите за изменениями в заявках и ответами на запросы, и всегда держите под рукой всю необходимую информацию.
Установите приложение и сделайте свою работу более эффективной и оперативной.

AppStore
GooglePlay