Yandex
Оцените творчество детей одним кликом! | ЭТП РЕГИОН
Новости компании | ЭТП РЕГИОН

Оцените творчество детей одним кликом!

18 августа, 2022

Электронная торговая площадка «Регион» на регулярной основе помогает тем, кто оказался в трудной жизненной ситуации, а также является основным партнером Благотворительного фонда помощи детям и пожилым людям «Творящие Добро». Каждое обращение проходит тщательную проверку, помощь оказывается точечно только тем, кто в ней действительно нуждается.

 

21 июля 2022 года мы, совместно с фондом, дали старт конкурсу рисунков для детей из приютов, которые остались без попечения родителей. Главная цель конкурса — приобщение ребят к творчеству.

 

27 августа 2022 года в Уфимском городском центре АРТ-квадрат фонд организует финал конкурса. Здесь пройдет торжественное награждение победителей, будет организован большой праздник, в программе которого для участников события ожидаются развивающие мастер-классы, игры и иные развлечения, предоставленные нашими спонсорами.

 

Приглашаем Вас проголосовать за понравившийся рисунок в сообществе фонда ВКонтакте  https://vk.com/tvoriashiedobro в новостной ленте и подарить свой голос! Голосование осуществляется до 21 августа до 18:00 по МСК.

 

Присоединяйтесь и следите за информационными ресурсами фонда, чтобы увидеть результаты конкурса:

 

Сайт фонда: https://tvoriashiedobro.ru/
Телеграм-канал: https://t.me/tvoriashie_dobro
ВКонтакте: https://vk.com/tvoriashiedobro

 

 

Мобильное приложение

Скачайте наше мобильное приложение

Управлять закупками легко с мобильным приложением ЭТП РЕГИОН!
Получайте уведомления о самых актуальных событиях, следите за изменениями в заявках и ответами на запросы, и всегда держите под рукой всю необходимую информацию.
Установите приложение и сделайте свою работу более эффективной и оперативной.

AppStore
GooglePlay