Yandex
24 марта в Администрации ГО г. Уфа состоялось рабочее совещание по вопросам поддержки ИТ-отрасли в Республике Башкортостан. | ЭТП РЕГИОН
Новости компании | ЭТП РЕГИОН

24 марта в Администрации ГО г. Уфа состоялось рабочее совещание по вопросам поддержки ИТ-отрасли в Республике Башкортостан.

25 марта, 2022

24 марта в Администрации ГО г. Уфа состоялось рабочее совещание по вопросам поддержки ИТ-отрасли в Республике Башкортостан. В совещании приняли участие Министр Цифрового развития государственного управления Республики Башкортостан Разумикин Г.В., Глава Администрации города Уфа Мавлиев Р.Р., председатель Ассоциации развития информационных технологий Республики Башкортостан Полетаев К.В., а также члены АРИТ РБ – руководители крупнейших ИТ-компаний и ИТ-ведомств РБ. ЭТП РЕГИОН была представлена заместителем генерального директора — Фаткуллиным И.В.

 

Участники мероприятия обсудили уже существующие и возможные меры поддержки федерального центра, Республики и Муниципалитетов. В ходе совещания было принято решение о создании рабочей группы которая займется вопросами поддержки бизнеса, аренды помещений, кадровыми вопросами, а также организацией совместных мероприятий в регионе связанных с ИТ.

 

 

Мобильное приложение

Скачайте наше мобильное приложение

Управлять закупками легко с мобильным приложением ЭТП РЕГИОН!
Получайте уведомления о самых актуальных событиях, следите за изменениями в заявках и ответами на запросы, и всегда держите под рукой всю необходимую информацию.
Установите приложение и сделайте свою работу более эффективной и оперативной.

AppStore
GooglePlay