Yandex
ЭТП РЕГИОН выступает информационным партнером всероссийского и международного форума World Build/State Contract | ЭТП РЕГИОН
Новости компании | ЭТП РЕГИОН

ЭТП РЕГИОН выступает информационным партнером всероссийского и международного форума World Build/State Contract

20 февраля, 2023

ЭТП РЕГИОН выступает информационным партнером всероссийского и международного форума World Build/State Contract, который пройдет в Екатеринбурге 2 марта 2023 года.
 
На сайте www.стройзакупки.рф открыта регистрация участников закупок по 44-ФЗ, 223-ФЗ, заказчиков и подрядчиков в сфере строительства и проектирования, для встречи с коллегами и с исполнительными органами власти на всероссийском и международном форуме World Build/State Contract.
 
Цель форума – собрать системные проблемы в законодательстве о закупках в сфере строительства и проектирования по 44-ФЗ, 223-ФЗ из разных регионов России и выйти на новые законодательные инициативы. Участники форума смогут решить проблемы в законодательстве, которые затрудняют работу, мешают развивать бизнес.
 
Представители Министерства финансов РФ, Минстроя РФ выскажут свое мнение о предложениях участников мероприятия по совершенствованию законодательства.
 
О проблемах в законодательстве и о ближайших объектах для подрядных работ расскажут заказчики из разных регионов России по 44 ФЗ, ведущие заказчики по 223 ФЗ – «Сибур», «Росатом», «Зарубежнефть», энергетический холдинг «Т. Плюс», «Корпорация развития Дальнего Востока и Арктики», «Управление транспортными активами» («Первая портовая компания»). Тендеры иностранных компаний представит «Белоруснефть».
 
Участники смогут ответить на вопрос, что нужно изменить в нормах, в законодательстве для более успешного осуществления стройконтроля и современного расчета цены контракта?
 
У гостей форума будет возможность получить рекомендации и советы по участию в закупках от профильных экспертов.
 
Организаторы форума – СРО «Уральское объединение строителей» и СРО «Лига проектных организаций».
 

Мобильное приложение

Скачайте наше мобильное приложение

Управлять закупками легко с мобильным приложением ЭТП РЕГИОН!
Получайте уведомления о самых актуальных событиях, следите за изменениями в заявках и ответами на запросы, и всегда держите под рукой всю необходимую информацию.
Установите приложение и сделайте свою работу более эффективной и оперативной.

AppStore
GooglePlay