Yandex
ЭТП РЕГИОН оказывает поддержку пожилым людям | ЭТП РЕГИОН
Новости компании | ЭТП РЕГИОН

ЭТП РЕГИОН оказывает поддержку пожилым людям

21 марта, 2022

WhatsApp Image 2022-03-21 at 14.28.45.jpeg

 

Всё, что им нужно – это внимание и забота.

 

Кто нас воспитал? Кто даёт нам наставления по жизни? Кто заботится о младших и переживает за то, что Вы вышли на улицу без шапки?

 

Верно, это наше мудрое старшее поколение.

 

С возрастом, люди все чаще нуждаются в самом простом, но важном — внимании, заботе и в тёплых беседах. Для нас это обыденные вещи, а для них каждая встреча с человеком, которая подарила им хоть капельку душевного тепла и внимания, становится ярким и приятным моментом.

 

На этот раз мы отправились в ГБУ Темясовский психоневрологический интернат (ПНИ), где на данный момент проживает около 500 пожилых граждан. Наша команда запросила у специалистов ПНИ список товаров, в которых они нуждаются и тут же начала подготовку к поездке.

 

Как оказалось, наши подопечные любят заниматься творчеством, им нравится изучать что-то новое, именно по этой причине нашим коллективом были приобретены различные канцтовары (раскраски, карандаши, цветная бумага, красочные фетры, гофрированная бумага, цветной картон, несколько видов пазлов). Помимо вышеперечисленного были куплены 10 наборов палок для скандинавской ходьбы, шахматы, шашки и нарды.

 

Согласно уставу и целям благотворительного фонда, мы стараемся помогать не только детям и семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, а также не забываем о бабушках и дедушках, которым также нужна поддержка.

 

Уверены, что поездка в данное учреждение не была последней!

 

WhatsApp Image 2022-03-21 at 14.28.54 (1).jpeg

 

WhatsApp Image 2022-03-21 at 14.28.54.jpeg

Мобильное приложение

Скачайте наше мобильное приложение

Управлять закупками легко с мобильным приложением ЭТП РЕГИОН!
Получайте уведомления о самых актуальных событиях, следите за изменениями в заявках и ответами на запросы, и всегда держите под рукой всю необходимую информацию.
Установите приложение и сделайте свою работу более эффективной и оперативной.

AppStore
GooglePlay