Yandex
Антикризисные меры в поддержку поставщиков от ЭТП Регион | ЭТП РЕГИОН
Новости компании | ЭТП РЕГИОН

Антикризисные меры в поддержку поставщиков от ЭТП Регион

24 марта, 2022

24 марта 2022, прошла онлайн встреча, где обсудили актуальные вопросы по работе с госзаказом, риски и возможности для предпринимателей, проблемы и пути их решения, в обсуждении приняли участие представители ФАС России и эксперты-практики в 44-ФЗ и 223-ФЗ, а также партнёр компания ООО РИАЛ, которая имеет опыт в сопровождении поставщиков (подрядчиков, исполнителей) в тендерах, Руководитель тендерного отдела Долгих Людмила Вадимовна.

 

Площадку Регион представлял руководитель Департамента сопровождения клиентов Тимур Кагиров. ЭТП Регион развивает направленность по работе с поставщиками, акцент делается на увеличении числа потенциальных участников закупки. Одним из инструментов поддержки служит сервис «Модуль Мониторинга Рынка», где поставщики смогут найти закупки, которые планируют разместить заказчики в ближайшее время, ознакомиться с ТЗ и сформировать актуальные ценовые предложения. Тем самым проблематика резких скачков цен, и как следствие закупки с нулевой рентабельностью снижается.

 

«Данный инструмент необходим для стабильного товарооборота, в условиях постоянно изменяющихся цен. Заказчики могут осуществлять поиск поставщиков, которые готовы поставить товар в наличии под конкретные нужды Заказчика. Это упростит процедуру сбора КП и обоснования НМЦД. Преимущества сервиса заключаются в том, что поставщикам будет оказываться поддержка и сопровождение отдельной сформированной группой специалистов ЭТП Регион. Плюсом данного сервиса является доступность консультаций по вопросам и нюансам работы площадки, торговых или закупочных процедур» — пояснил руководитель Департамента сопровождения клиентов ЭТП Регион Тимур Кагиров.

 

 

Антикризисные меры в поддержку поставщиков от ЭТП Регион.

 

У всех поставщиков, работающих в сфере госзакупок, повторяются ситуации, когда расчёты экономики (рентабельности) закупки занимают определённое количество времени и остаётся буквально пару часов до окончания приёма заявки, а еще необходимо время на аккредитацию на площадке и пополнение баланса для участия в закупке.

 

На такой случай у нас на ЭТП Регион есть возможность провести ускоренную аккредитацию поставщика, обратившись в техническую поддержку ЭТП Регион (регистрация и аккредитация занимает не более 30 минут). Более того, если нет возможности пополнить баланс в кратчайший срок, ЭТП Регион так же работает с Гарантийными письмами участников закупки (рассмотрение такого письма занимает не более 1 часа), по факту согласования поставщику предоставляется возможность подать заявку на участие в закупочной процедуре без бюрократии и направить все свои силы на достижение цели — победы в тендере.

Мобильное приложение

Скачайте наше мобильное приложение

Управлять закупками легко с мобильным приложением ЭТП РЕГИОН!
Получайте уведомления о самых актуальных событиях, следите за изменениями в заявках и ответами на запросы, и всегда держите под рукой всю необходимую информацию.
Установите приложение и сделайте свою работу более эффективной и оперативной.

AppStore
GooglePlay