Yandex
Участие ЭТПР в благотворительной акции «Подари игру ребенку» | ЭТП РЕГИОН
Новости компании | ЭТП РЕГИОН

Участие ЭТПР в благотворительной акции «Подари игру ребенку»

10 мая, 2023

В рамках проекта «Плечом к плечу», который реализуется при поддержке Фонда президентских грантов, ЭТП РЕГИОН совместно с фондом «Творящие Добро» принял активное участие в акции «Подари игру ребенку».
 
Акция была предназначена для сбора игр для детей от 0 до 18 лет из числа вынужденных переселенцев и беженцев, прибывших с территории Донбасса и Украины, а также семей погибших и без вести пропавших близких родственников в результате специальной военной операции в 2022 – 2023 г.
 
По итогу мероприятия площадкой были переданы игрушки для детей дошкольного возраста. Общее количество по собранным игрушкам от остальных компаний составило порядка пятидесяти.
 
В скором времени участники проекта смогут проникнуться атмосферой игр и получить удовольствие от взаимодействия с игрушками.
 
Мы выражаем благодарность благотворительному фонду помощи детям и пожилым людям «Творящие Добро» и остальным организаторам за приглашение и возможность принять участие в благом деле. Также говорим «спасибо» всем неравнодушным организациям и людям, принявшим участие.
 

Мобильное приложение

Скачайте наше мобильное приложение

Управлять закупками легко с мобильным приложением ЭТП РЕГИОН!
Получайте уведомления о самых актуальных событиях, следите за изменениями в заявках и ответами на запросы, и всегда держите под рукой всю необходимую информацию.
Установите приложение и сделайте свою работу более эффективной и оперативной.

AppStore
GooglePlay