Yandex
Помощь семи социальным учреждениям в рамках акции «Благодаритель» | ЭТП РЕГИОН
Новости компании | ЭТП РЕГИОН

Помощь семи социальным учреждениям в рамках акции «Благодаритель»

17 ноября, 2022

Помощь семи социальным учреждениям в рамках акции «Благодаритель»
 
Электронная торговая площадка «РЕГИОН» выполняет функции генерального спонсора благотворительного фонда помощи детям и пожилым людям «Творящие Добро».
 
Наши клиенты, в рамках осуществления благотворительной деятельности площадки, также могут принимать участие и вносить неоценимый вклад в благие дела. Мы в свою очередь организуем помощь фонду как в финансовой, так и в форме непосредственного участия сотрудников ЭТП «Регион» в проводимых акциях.
 
Прошедшая неделя оказалась весьма насыщенной и превратилась в «челлендж благих поездок» для наших сотрудников во исполнении задач в рамках помощи и поддержке деятельности благотворительного фонда.
 
Ранее ЭТП «Регион» запустила акцию «Благодаритель», суть которой заключалась в том, что с каждой состоявшейся закупки, компания перечисляла в адрес фонда сумму в размере ста рублей на благотворительные цели.
 
В результате действия акции, фонд получил возможность закупить немалое количество познавательных книг и раскрасок для учреждений общественного образования, нуждающихся в помощи, а сами сотрудники ЭТП Регион и волонтеры благотворительного фонда участвовали в доставке закупленных материалов до благополучателей.
 
В рамках акции помощь была оказана следующим учреждениям:
 
— МБОУ ДО «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Семья» ГО г.Уфа;
— ГБУ РБ Семейный центр «Вместе» г.Уфы;
— Отделение стационарного социального обслуживания с. Шинга-Куль (Чишминский район);
— ГБУ РБ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, Центр содействия семейному воспитанию «Феникс», г.Бирск;
— ГБУ РБ Межрайонный центр «Семья» Благоварского района;
— ГБСУ социального обслуживания системы социальной защиты населения Благовещенский психоневрологический интернат;
— ГБУ РБ Межрайонный центр «Семья», с.Михайловка.
 
Компания ЭТП Регион благодарит каждого клиента не только за сотрудничество в работе с нами, но и за неравнодушие и отзывчивость к сфере благотворительности. Благодаря Вам, дорогие коллеги, эти поездки состоялись и подарили улыбки детям и пожилым людям!

 

 

 

 

 

 

 

Мобильное приложение

Скачайте наше мобильное приложение

Управлять закупками легко с мобильным приложением ЭТП РЕГИОН!
Получайте уведомления о самых актуальных событиях, следите за изменениями в заявках и ответами на запросы, и всегда держите под рукой всю необходимую информацию.
Установите приложение и сделайте свою работу более эффективной и оперативной.

AppStore
GooglePlay