Yandex
ПАО «Ростелеком», ОАО «РЖД» и Группа «Интер РАО» запускают программы выращивания поставщиков из числа субъектов МСП (Закон № 223-ФЗ) | ЭТП РЕГИОН
Новости компании | ЭТП РЕГИОН

ПАО «Ростелеком», ОАО «РЖД» и Группа «Интер РАО» запускают программы выращивания поставщиков из числа субъектов МСП (Закон № 223-ФЗ)

6 февраля, 2023

По информации, размещенной на сайте Корпорации МСП, сразу три крупных отечественных заказчика анонсировали свое подключение к процессу «выращивания» поставщиков из числа субъектов МСП.
 
Так, «Ростелеком» будет принимать заявки на участие в программе от субъектов МСП на поставку мониторов (код ОКПД 2 26.20.17) до 1 марта 2023 года. В планах у компании также «вырастить» поставщиков спецодежды и спецобуви, вычислительных машин, проекторов, коммуникационной аппаратуры и комплектующих для нее, антенн и держателей для них, газоанализаторов, сооружений и линий связи, работ по прокладке линий связи.
 
Группа «Интер РАО» с 1 февраля проводит бессрочный отбор заявок от малого и среднего бизнеса с предложениями актуальных для холдинга товаров, работ, услуг. Программа «РЖД» предусматривает развитие предприятий, готовых осуществлять поставки ручных инструментов с механизированным приводом (код ОКПД 2 28.24.12).
 
Для вошедших в программы «выращивания» МСП-поставщиков указанные компании разработают индивидуальные карты развития. Они могут предусматривать комплекс мер, включая методическую и информационную, финансовую и правовую, организационную и методическую поддержку, а также возможность заключить офсетные договоры.
 
Ознакомиться с потребностями заказчиков, подать заявку и принять участие в отборе можно через цифровую платформу МСП.РФ

Мобильное приложение

Скачайте наше мобильное приложение

Управлять закупками легко с мобильным приложением ЭТП РЕГИОН!
Получайте уведомления о самых актуальных событиях, следите за изменениями в заявках и ответами на запросы, и всегда держите под рукой всю необходимую информацию.
Установите приложение и сделайте свою работу более эффективной и оперативной.

AppStore
GooglePlay