Yandex
Отчет о переводе денежных средств по акции «Благодаритель» | ЭТП РЕГИОН
Новости компании | ЭТП РЕГИОН

Отчет о переводе денежных средств по акции «Благодаритель»

12 августа, 2022

С 1 июля 2022г. ЭТП РЕГИОН запустила благотворительную акцию «Благодаритель», при которой каждый специалист по закупочной деятельности вносит вклад в благое дело, просто размещая свои текущие закупки. Все средства пойдут на улучшение качества жизни и обучение новым профессиям детей из малоимущих семей.
 
На первый взгляд, 100 рублей это незначительная сумма, но Вас, наших любимых заказчиков много и поэтому у нас все получится. Прошло чуть более месяца с даты реализации акции и мы рады сообщить, что первое перечисление в фонд – состоялось! По итогу количества размещенных закупок за месяц, мы перевели на счет фонда 43 тысячи 600 рублей. Представляете, какого баланса мы сможем достигнуть до 31 декабря?!
 
Благодарим каждого из Вас за отзывчивость, плодотворное сотрудничество и доверие. Вместе с вами мы не только развиваем здоровую конкуренцию в стране и занимаемся закупочной деятельностью, но и совершаем благие дела для тех, кто в этом, действительно, нуждается.
 

Мобильное приложение

Скачайте наше мобильное приложение

Управлять закупками легко с мобильным приложением ЭТП РЕГИОН!
Получайте уведомления о самых актуальных событиях, следите за изменениями в заявках и ответами на запросы, и всегда держите под рукой всю необходимую информацию.
Установите приложение и сделайте свою работу более эффективной и оперативной.

AppStore
GooglePlay