Yandex
Мы своё слово сдержали! | ЭТП РЕГИОН
Новости компании | ЭТП РЕГИОН

Мы своё слово сдержали!

14 июня, 2022

Помните, как в одной из первоиюньской статье мы упомянули, что праздник, в честь день защиты детей, продолжится?

 

Так вот, мы своё слово сдержали!

 

10 июня ЭТПР, совместно с Благотворительным фондом «Творящие Добро» и партнёрами отправились в детский приют Благоварского района. На данный момент в учреждении воспитывается 15 детишек в возрасте от 5 до 12 лет. Наша команда усиленно готовилась к мероприятию и подготовила насыщенную программу.

Начали мы ее с изготовления необычных брелоков из термомозаики от наших партнеров – студии выездных мастер-классов «Развитие». Выбор был огромный, причем можно было сделать несколько брелоков, чтобы порадовать близких. Поэтому через час у нас уже были и собачки, и фрукты, и единорожки, и сердечки и даже флаг нашей страны! У деток блестели глаза от такого мастер-класса, ведь творчество всегда зажигает и наполняет души.

 

После занимательного мастер-класса дети отправились на весёлые старты, в ходе которых показали свои навыки и доказали, что они настоящая команда. Ребята обменялись комплиментами, обозначив положительные качества своих ровесников и пообещали, что всегда и во всем будут друг другу помогать.

 

После такой насыщенной программы детям были вручены памятные подарки от наших спонсоров – отдела маркетинга и рекламы Арт-КВАДРАТ. Под каждый возраст были приобретены игрушки: куклы барби, машинки, наборы для творчества, конструкторы сладости и картины по номерам.

 

Благодарим наших спонсоров, без которых наше мероприятие бы не состоялось:

 

— Благотворительный фонд «Творящие Добро».
— Студию выездных мастер-классов «Развитие».
— Отдел маркетинга и рекламы Арт-КВАДРАТ.

 

А также благодарим коллектив ГБУ РБ МЦ «Семья» Благоварского района за тёплый приём! Желаем деткам и персоналу дальнейших успехов, крепкого здоровья и благополучия. Уверены, что мы приедем снова!

 

               

 

Мобильное приложение

Скачайте наше мобильное приложение

Управлять закупками легко с мобильным приложением ЭТП РЕГИОН!
Получайте уведомления о самых актуальных событиях, следите за изменениями в заявках и ответами на запросы, и всегда держите под рукой всю необходимую информацию.
Установите приложение и сделайте свою работу более эффективной и оперативной.

AppStore
GooglePlay