Yandex
Ломаем барьеры, осуществляя детские мечты | ЭТП РЕГИОН
Новости компании | ЭТП РЕГИОН

Ломаем барьеры, осуществляя детские мечты

15 апреля, 2022

Каждый ребёнок имеет право на беззаботное детство, в котором не будет ограничений в приобретении необходимых товаров для занятия любимым делом, не будет различных «но». Как бы не любили родители своих детей, к сожалению, не у каждой семьи имеется возможность на приобретение некоторых товаров.

 

Так, совсем недавно, благодаря благотворительному фонду помощи детям и пожилым людям «Творящие добро» и ГБУ РБ МЦ «Семья» наша организация узнала о непростой ситуации. Семья, проживающая в Иглинском районе, испытывает трудности после гибели главы семейства. Вся нагрузка легла на маму.

 

Девочка, 13 лет, любит заниматься творчеством, а точнее, любит рисовать. По такому случаю коллектив ЭТП «Регион», откликнувшись на заявку, предоставила спонсорскую поддержку и приобрела канцелярские принадлежности — в частности, по рисованию. Помимо этого был куплен спортивный костюм, кроссовки, футболки и другие вещи.

 

Но это ещё не всё. Девочка стала обладателем двух курток (зимней и весенней), приняв их в качестве подарка от сотрудницы нашей компании.

 

Мы продолжаем активную деятельность в благотворительности и призываем Вас, наших дорогих читателей, к содействию добрых дел. Мы открыты к сотрудничеству и новым предложениям!

 

«Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, то возможности добра станут безграничными».
Фазиль Искандер — русский прозаик, журналист, поэт и сценарист, общественный деятель.

 

 

Мобильное приложение

Скачайте наше мобильное приложение

Управлять закупками легко с мобильным приложением ЭТП РЕГИОН!
Получайте уведомления о самых актуальных событиях, следите за изменениями в заявках и ответами на запросы, и всегда держите под рукой всю необходимую информацию.
Установите приложение и сделайте свою работу более эффективной и оперативной.

AppStore
GooglePlay