Yandex
Круглый стол в Администрации Октябрьского района г.Уфы | ЭТП РЕГИОН
Новости компании | ЭТП РЕГИОН

Круглый стол в Администрации Октябрьского района г.Уфы

27 апреля, 2022

Благотворительный фонд «Творящие добро», спонсором которого является наша площадка, принял участие в круглом столе в Администрации Октябрьского района города Уфы.

 

Главной целью встречи стало информирование некоммерческих организаций об актуальных грантовых конкурсах, их правильного оформления и обсуждение совместных мероприятий на территории района. Модератором круглого стола  выступил заместитель главы Администрации Октябрьского района Руслан Бикимбетов.

 

В мероприятии приняли участие:
— начальник отдела по работе с общественными объединениями и политическими партиями Управления по взаимодействию с институтами гражданского общества Администрации г. Уфы Юлия Кошкина;
— руководитель центра местной активности по Октябрьскому району Сергей Холькин;
— представители НКО, зарегистрированных на территории Октябрьского района и планирующие реализовать свои проекты.

 

Также с практикой участия в конкурсах грантов поделились  исполнительный  директор Фонда социального, культурного и экономического развития Уфы «Общественный фонд развития города» Елена Засорина и  руководитель Башкортостанского регионального отделения Всероссийского детско-юношеского общественного движения «Школа безопасности» Гульшат Ахмадеева.

 

«Благодарим спикеров и организаторов круглого стола за информирование и предоставление доступной информации по написанию проектов. Наш фонд совместно с нашими партнёрами заинтересован в развитии данного направления и эта встреча для нас стала полезной. К тому же, благодаря сегодняшней встрече мы обменялись контактами с представителями других НКО для реализации совместных проектов для оказания помощи нуждающимся» — отметил куратор социальных проектов Виктория Валерьевна.

 

Фото: Администрация Октябрьского района г. Уфа.

 

 

Мобильное приложение

Скачайте наше мобильное приложение

Управлять закупками легко с мобильным приложением ЭТП РЕГИОН!
Получайте уведомления о самых актуальных событиях, следите за изменениями в заявках и ответами на запросы, и всегда держите под рукой всю необходимую информацию.
Установите приложение и сделайте свою работу более эффективной и оперативной.

AppStore
GooglePlay