Yandex
Команда Электронной торговой площадки «Регион» приняла участие в XVII Всероссийском Форум-выставке «Госзаказ», проходившем с 6 апреля по 8 апреля в Инновационном центре «Сколково». | ЭТП РЕГИОН
Новости компании | ЭТП РЕГИОН

Команда Электронной торговой площадки «Регион» приняла участие в XVII Всероссийском Форум-выставке «Госзаказ», проходившем с 6 апреля по 8 апреля в Инновационном центре «Сколково».

14 апреля, 2022

Мероприятие было посвящено значимым и насущным вопросам экономики стран – организации государственных и корпоративных закупок, разработке и реализации курса импортозамещения, развитию, актуализации и обновлению Федерального закона 223-ФЗ, расширению возможностей малого и среднего бизнеса в сфере госзакупок. Прошла презентация новаций ЕИС и ГИС Торги.

 

ЭТП «Регион» приняла участие в пленарном заседании «Закупки российской продукции: новые вызовы», в секциях:
— «Российская промышленность на пороге перемен», «Закупки в строительстве и проектировании: актуальные вопросы перспективы взаимодействия государства и IT-компаний в современных условиях»;
— «Риски и пути решения в области разработки ГИС»;
— «Открытое заседание Общероссийской общественной организации «Гильдия отечественных закупщиков и специалистов по закупкам и продажам» и партнеров»;
— «ФАС России. Контроль в новой реальности»;
— «Презентация новаций ЕИС»;
— «Развиваем бизнес для участия в закупках: новые возможности для малых предпринимателей»;
— «Три кита мира закупок: Минфин России, ФАС России, Федеральное казначейство. Ответы на вопросы».

 

В рамках Форума были проведены плодотворные переговоры о сотрудничестве с представителями федеральных ЭТП, встречи с IT-разработчиками, деловые беседы с представителями органов государственной власти.

 

Рабочая атмосфера и нацеленность на достижение общих положительных результатов всех участников Форума призваны обеспечить наилучшее воплощение намеченных планов, в реализацию которых свой вклад вносит и ЭТП «Регион».

 

 

 

 

 

Мобильное приложение

Скачайте наше мобильное приложение

Управлять закупками легко с мобильным приложением ЭТП РЕГИОН!
Получайте уведомления о самых актуальных событиях, следите за изменениями в заявках и ответами на запросы, и всегда держите под рукой всю необходимую информацию.
Установите приложение и сделайте свою работу более эффективной и оперативной.

AppStore
GooglePlay