Yandex
Добрые выходные ЭТП Регион: предыдущая неделя завершилась благими делами | ЭТП РЕГИОН
Новости компании | ЭТП РЕГИОН

Добрые выходные ЭТП Регион: предыдущая неделя завершилась благими делами

22 ноября, 2022

Вы уже знаете, что наша компания поддерживает благотворительный фонд «Творящие Добро» и эта поддержка не ограничивается лишь финансовой составляющей, она распространяется намного дальше. Каждый сотрудник ЭТП Регион вносит свой вклад в благотворительную деятельность не только выполняя свои должностные обязанности, но и непосредственно принимая участие в ее активности.
 
Так, в эти выходные, сотрудники компании смогли принять участие сразу в нескольких благотворительных мероприятиях, организованных БФ «Творящие Добро».
 
Первое доброе дело было сделано в Государственном автономном учреждении социального обслуживания населения Архангельский дом-интернат для престарелых и инвалидов «Милосердие». Наши сотрудники навестили постояльцев интерната с небольшой творческой программой:
 
– был организован мастер-класс по изготовлению свечей из вощины, с целью поддержания моторных функций пожилых подопечных интерната;
– один из сотрудников компании, волонтёр фонда, исполнил мелодии на курае и песни под гитару. Каждый постоялец интерната узнал много интересных фактов о музыкальных инструментах;
– завершилось мероприятие чаепитием со вкусностями и теплыми разговорами;
– кроме того, благотворительный фонд при нашей поддержке передал дому-интернату развивающие игры, крупные пазлы и раскраски для более молодых постояльцев.
 
Мы получили достаточно много положительных отзывов и слов благодарности от наших собеседников, которые согрели наши души. Каждый посетитель встречи за время пребывания стал для наших коллег родственной душой, в этот день мы подняли друг другу настроение, отлично провели время вместе. Мы уверены, что приедем к ним снова!
 
——
Второе доброе дело удалось осуществить на обратном пути из дома-интерната.
Возвращаясь домой, сотрудники ЭТП Регион навестили многодетную семью из с. Архангельское, которой ранее благотворители фонда помогли с приобретением раскладного дивана для младшего ребенка. Разумеется, наши коллеги осуществили этот визит не с пустыми руками, передали семье необходимые продукты питания.
 
——
Третье доброе дело не такое далёкое, но не менее важное, удалось осуществить благодаря ещё нескольким нашим сотрудникам. Параллельно с поездкой в с. Архангельское, другой группе наших волонтёров, также оказывающих помощь БФ «Творящие Добро», получилось оказать поддержку Государственному бюджетному учреждению Республики Башкортостан Межрайонному центру «Семья» с. Михайловка.
 
Хорошо, что отзывчивых людей в республике много и одни из них подарили и доставили различную мебель данному учреждению, но к сожалению, по причине веских причин, собрать не смогли.
 
За помощью собрать мебель, к нам обратился фонд и заведующая ГБУ РБ МЦ «Семья». Недолго думая, мы откликнулись на призыв, собрали команду и сильные рабочие руки осуществили сборку мебели за несколько часов.
 
Мы рады, что совместными усилиями имеем возможность помогать людям. Благодарим фонд за регулярное освещение социальных проблем!
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мобильное приложение

Скачайте наше мобильное приложение

Управлять закупками легко с мобильным приложением ЭТП РЕГИОН!
Получайте уведомления о самых актуальных событиях, следите за изменениями в заявках и ответами на запросы, и всегда держите под рукой всю необходимую информацию.
Установите приложение и сделайте свою работу более эффективной и оперативной.

AppStore
GooglePlay