Yandex
«В каждом ребёнке солнце» | ЭТП РЕГИОН
Новости компании | ЭТП РЕГИОН

«В каждом ребёнке солнце»

2 сентября, 2022

ЭТП РЕГИОН оказала поддержку Благотворительному фонду в проведении детского конкурса рисунков «В каждом ребёнке солнце».

 

21 июля Благотворительный фонд помощи детям и пожилым людям «Творящие Добро» запустил конкурс рисунков для детей из восьми приютов Башкортостана, которые остались без попечения родителей. Главная цель конкурса — приобщение детей к творчеству через реализацию художественных талантов. 27 августа состоялся финальный этап творческого конкурса, на котором приняли участие около 55 детей и более 20 взрослых.

 

По итогу конкурса были определены 13 победителей разных номинаций. Электронная торговая площадка РЕГИОН традиционно поддерживает подобные проекты, не осталась в стороне и сейчас — выступила спонсором данного события, подарила памятные подарки призерам конкурса (Сертификаты магазина «Ситилинк», наградные знаки отличия, а также наборы для творчества для 42 детей за активное участие) и проспонсировала фирменной атрибутикой фонд (одежда для волонтеров, ролл ап, подарочные пакеты для участников и т.д.).

 

Программа для детей оказалась насыщенной и активной:

 

— Катание на аттракционах от парка им.Ивана Якутова г.Уфы,
— Игры с аниматорами (персонажи Гарри Поттер и Гермиона),
— 3 мастер-класса (творческий-бумажный, игрушка антистресс, поделка из деревянных прищепок),
— Церемония награждения победителей конкурса,
— Церемония награждения спонсоров.

 

Также на церемонии награждения присутствовал профессиональный художник, член ВТОО «Союз художников России», участник международных симпозиумов по изобразительному искусству – Гильманов Ильдар Рашитович. Проанализировав рисунки детей, он наградил их дополнительными авторскими подарками.

 

Мероприятие прошло на позитивной волне, все дети были счастливы, получили большой заряд энергии на предстоящий учебный год. Всем участникам конкурса и педагогам мы желаем новых творческих свершений, успехов во всех начинаниях!

 

            

 

              

 

   

Мобильное приложение

Скачайте наше мобильное приложение

Управлять закупками легко с мобильным приложением ЭТП РЕГИОН!
Получайте уведомления о самых актуальных событиях, следите за изменениями в заявках и ответами на запросы, и всегда держите под рукой всю необходимую информацию.
Установите приложение и сделайте свою работу более эффективной и оперативной.

AppStore
GooglePlay