Yandex
Коллектив электронной торговой площадки «Регион» во главе с генеральным директором Маратом Габдулбаровичем Искандаровым принял участие в посадке деревьев в рамках акции «Зеленая Башкирия» | ЭТП РЕГИОН
Новости компании | ЭТП РЕГИОН

Коллектив электронной торговой площадки «Регион» во главе с генеральным директором Маратом Габдулбаровичем Искандаровым принял участие в посадке деревьев в рамках акции «Зеленая Башкирия»

26 октября, 2022

 

 

Трудовые коллективы, волонтеры, студенты и школьники совместно с мэром г. Уфы Ратмиром Рафиловичем Мавлиевым и руководством администрации Октябрьского района г. Уфы потрудились над появлением новой тематической «Аллеи возвращения домой», посвящённой защитникам России.

 

Руководитель ЭТП Регион и его коллектив планирует в дальнейшем участвовать не только в посадке деревьев, но и принимать участие в их судьбе, ухаживать за зеленой территорией города, созданной своими руками.

 

 

 

 

 

Мобильное приложение

Скачайте наше мобильное приложение

Управлять закупками легко с мобильным приложением ЭТП РЕГИОН!
Получайте уведомления о самых актуальных событиях, следите за изменениями в заявках и ответами на запросы, и всегда держите под рукой всю необходимую информацию.
Установите приложение и сделайте свою работу более эффективной и оперативной.

AppStore
GooglePlay