Yandex
Субботник в отделении социального приюта ГБУ РБ МЦ «Семья» | ЭТП РЕГИОН
Новости компании | ЭТП РЕГИОН

Субботник в отделении социального приюта ГБУ РБ МЦ «Семья»

25 апреля, 2022

В прошедшую субботу, 23 апреля волонтеры-сотрудники ЭТП «Регион» совместно с благотворительным фондом помощи детям и пожилым людям «Творящие добро» провели субботник в ОСП межрайонного центра «Семья» Уфимского района с.Михайловки.

 

 

За один день волонтёры помогли в благоустройстве территории. Во время субботника территорию очистили от листьев и ненужной поросли, покрасили беседки и различный инвентарь, побелили  деревья и бордюры известковой пастой, а после его завершения — подарили хозяйственный инвентарь.

 

 

Важный момент, который не стоит опускать и как правило, не хватает детям — это общение воспитанников центра с внешним миром, они рады познакомиться с новыми людьми. В процессе благоустройства ряды волонтёров пополнились, к нашим сотрудникам присоединились младшие помощники.  Чтобы реализовать общее дело, работали вместе с воспитанниками учреждения, передавали опыт решения мужских задач мальчикам, что очень важно для формирования будущего. В конце мероприятия мальчики получили сладости и фрукты за старания, которые далее передали остальным детишкам.

 

 

Мероприятие прошло на позитивной волне, удовольствие получили все! Полученное благодарственное письмо стало ярким свидетельством того, что помощь пришлась очень кстати, ведь на многое не хватает финансирования, да и просто рабочих рук для благоустройства. Благодарим всех волонтёров за плодотворную работу и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

 

 

 

Мобильное приложение

Скачайте наше мобильное приложение

Управлять закупками легко с мобильным приложением ЭТП РЕГИОН!
Получайте уведомления о самых актуальных событиях, следите за изменениями в заявках и ответами на запросы, и всегда держите под рукой всю необходимую информацию.
Установите приложение и сделайте свою работу более эффективной и оперативной.

AppStore
GooglePlay