Yandex
Профессиональная команда ЭТП РЕГИОН активно участвует в знаковых образовательных и информационных событиях в сфере госзакупок Российской Федерации. | ЭТП РЕГИОН
Новости компании | ЭТП РЕГИОН

Профессиональная команда ЭТП РЕГИОН активно участвует в знаковых образовательных и информационных событиях в сфере госзакупок Российской Федерации.

24 апреля, 2023

 

 

Профессиональная команда ЭТП РЕГИОН активно участвует в знаковых образовательных и информационных событиях в сфере госзакупок Российской Федерации.

18 апреля 2023 года в Москве прошла II Всероссийская конференция для специалистов по закупкам «Государственные и корпоративные закупки – 2023: ответы вызовам времени». Организатором выступил «Образовательный центр Гарант».

В конференции приняли  участие в качестве спикеров ведущие эксперты. В том числе:

Лавров Алексей Михайлович – заместитель Министра финансов Российской Федерации;
Горбачева Ольга Викторовна – начальник Управления контроля размещения Государственного заказа и Государственного оборонного заказа ФАС России;
Катамадзе Анна Теймуразовна – заместитель руководителя Федерального казначейства;
Лещенко Надежда Ивановна – заместитель директора департамента стратегического развития и корпоративной политики Министерства промышленности и торговли Российской Федерации;

а также множество ведущих специалистов своего направления, специально подготовивших разноплановый и актуальный материал для подачи.

По программе мероприятия прошло обсуждение по трем основным направлениям:

  1. Регулирование системы закупок. Последние изменения и ближайшие планы.
  2. Контрактная система (44-Ф3) – экспертная часть.
  3. Корпоративные закупки (223-ФЗ) – экспертная часть.

Представители Электронной торговой площадки РЕГИОН погрузились на целый день в вопросы законодательных и технологических новелл, многогранно освещенных специалистами различных профилей, уровней и направлений. Каждое направление было по своему полезно и близко делегатам от электронной площадки, рабочие будни которых посвящены разработке и внедрению новых сервисов в Цифровые закупки: госзакупки сферы 223-ФЗ и развитие корпоративных закупок в 2023 году на ЭТП РЕГИОН.

Мобильное приложение

Скачайте наше мобильное приложение

Управлять закупками легко с мобильным приложением ЭТП РЕГИОН!
Получайте уведомления о самых актуальных событиях, следите за изменениями в заявках и ответами на запросы, и всегда держите под рукой всю необходимую информацию.
Установите приложение и сделайте свою работу более эффективной и оперативной.

AppStore
GooglePlay