Yandex
Представители политического и экономического сообщества России проявили интерес к сфере электронных торгов | ЭТП РЕГИОН
Новости компании | ЭТП РЕГИОН

Представители политического и экономического сообщества России проявили интерес к сфере электронных торгов

23 марта, 2022

Электронную торговую площадку «РЕГИОН» посетил заместитель председателя Комитета Государственной Думы Федерального Собрания РФ по транспорту и развитию транспортной инфраструктуры Марданшин Рафаэль Мирхатимович и исполнительный директор БРО Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» Гарипов Альберт Мансафович.

В рамках встречи был поднят ряд актуальных вопросов по систематизации и развитию электронных закупок в России и Башкортостане, в процессе беседы ЭТП «Регион» был задан вектор в работе в существующей экономической обстановке, с учетом западных санкций, а также обсуждались меры поддержки со стороны государства, принятые Государственной Думой РФ.

 

Госдума рассмотрела и приняла социально-экономические меры в поддержку бизнеса, который столкнулся с дополнительными рисками и сложностями в условиях международных санкций. Говоря о сфере госзакупок, стоит отметить предусмотренную законодателем новую возможность проявить гибкость в процессе исполнения контрактов и договоров. Пакет мер поддержки продолжает пополняться своевременными и нужными нововведениями, основанными на реалиях госзакупок.

 

От имени руководства и всего коллектива выражаем благодарность нашим гостям и надеемся на дальнейшее сотрудничество во всех сферах общественной жизни.

 

 

 

Мобильное приложение

Скачайте наше мобильное приложение

Управлять закупками легко с мобильным приложением ЭТП РЕГИОН!
Получайте уведомления о самых актуальных событиях, следите за изменениями в заявках и ответами на запросы, и всегда держите под рукой всю необходимую информацию.
Установите приложение и сделайте свою работу более эффективной и оперативной.

AppStore
GooglePlay