Yandex
«Неделя предпринимательства в Республике Башкортостан» | ЭТП РЕГИОН
Новости компании | ЭТП РЕГИОН

«Неделя предпринимательства в Республике Башкортостан»

25 мая, 2022

ЭТП РЕГИОН приняла участие в рамках «Недели предпринимательства в Республике Башкортостан» в мероприятие на тему: «День IT инфраструктуры» для предпринимателей, осуществляющих свою деятельность в  IT сфере в Уфимском городском фонде развития и поддержки малого предпринимательства.
С докладом на тему «Возможности IT — компаний на электронных торговых площадках» выступил руководитель департамента сопровождения ЭТП РЕГИОН Кагиров Тимур Салаватович.
 
Также с докладами выступили Галиуллин Дамир Фаязович  —  советник Главы Администрации ГО г. Уфы Республики Башкортостан, Ситдыков Руслан Шамилевич — начальник отдел цифровых технологий и электронного образования Министерства цифрового развития государственного управления Республики Башкортостан, Кладченко Максим – региональный представитель Фонда «Сколково» в Республике Башкортостан, Шаймухаметов Руслан Рустемович — Представитель Фонда содействия инновациям, Сысоев Александр Владимирович —  Старший руководитель проектов Департамента продвижения российского программного обеспечения Российского фонда развития информационных технологий, Елизаров Дмитрий Александрович – генеральный директор Уфимского городского фонда развития и поддержки малого предпринимательства.
 
В ходе мероприятия участники получили много полезной информации, в том числе о мерах поддержки для IT-компаний на федеральном и региональном уровнях, поддержке со стороны профессиональных фондов отрасли, а также о дополнительных возможностях для бизнеса, реализующего IT-продукты на электронных торгах, которые осветила ЭТП РЕГИОН в своем докладе.
 

 

 

Мобильное приложение

Скачайте наше мобильное приложение

Управлять закупками легко с мобильным приложением ЭТП РЕГИОН!
Получайте уведомления о самых актуальных событиях, следите за изменениями в заявках и ответами на запросы, и всегда держите под рукой всю необходимую информацию.
Установите приложение и сделайте свою работу более эффективной и оперативной.

AppStore
GooglePlay